Auction 946T, Lot # 69
Lote de 2 obras gráficas. Paul Antragne (Francia, 1931 - Cd. México, 1993). Consta de: a) Los amantes en el bosque. Serie 2/24. Firmado y fechado 65. Dimensiones: 24.5 x 20 cm. b) Sin título. Serie P/A. Firmado. Dimensiones: 22.5 x 14.5 cm. Sin enmarcar. Estimado $ 2,000-3,000